Villa Art Of Filoxenia With Swimming Pool

Grundausstattung

  • 120 m²
  • 4 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer

Lage

    Die Villa Art Of Filoxenia With Swimming Pool Andiparos sich durch eine erstklassige Lage nur 5 Minuten zu Fuß von der Burg von Antiparos entfernt, aus und ist mit einer Terrasse eingerichtet. Die Villa in Andiparos bietet Gästen WLAN und einen privaten Autoparkplatz und ist in ungefähr 1 km Entfernung vom Strand Psaraliki.

    Der Flughafen Paros ist in 30 Autominuten zu erreichen, und Naturattraktionen wie die die Agia Irini sind 10 Minuten Fahrt von. Die 4-Zimmer-Villa Art Of Filoxenia With Swimming Pool ist in ungefähr 3 km Entfernung vom Strand Glyfa, und nur wenige Schritte entfernt von der Anti Art Gallery. Die Villa ist 15 Minuten Fahrt vom Voutakos Strand entfernt.

    Diese Unterkunft in Andiparos verfügt über ein Badezimmer mit einer getrennten Toilette und einer Dusche. Es gibt einen Haartrockner und Badelaken für zusätzlichen Komfort.

    Die Villa Art Of Filoxenia With Swimming Pool bietet Gästen Selbstversorgereinrichtungen wie eine komplette Küche sowie ein Essbereich. Es gibt auch einen Wasserkocher, einen Kühlschrank und Küchenutensilien in der Küche. Das Restaurant Kalokeri, wo mediterrane Gerichte serviert werden, ist 250 m von dieser Villa in Andiparos.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 23:00 Uhr
    Check-out: von 08:00 bis 11:00 Uhr
    Lizenznummer00003216210

    Zimmeroptionen im Villa Art Of Filoxenia With Swimming Pool Andiparos

    Diese Unterkunft in Andiparos verfügt über ein Badezimmer mit einer getrennten Toilette und einer Dusche. Es gibt einen Haartrockner und Badelaken für zusätzlichen Komfort.

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Villa Art Of Filoxenia With Swimming Pool Andiparos Zimmer foto Villa Art Of Filoxenia With Swimming Pool Andiparos Zimmer foto Villa Art Of Filoxenia With Swimming Pool Andiparos Zimmer foto Villa Art Of Filoxenia With Swimming Pool Andiparos Betten foto Villa Art Of Filoxenia With Swimming Pool Andiparos Betten foto Villa Art Of Filoxenia With Swimming Pool Andiparos Einrichtungen foto Villa Art Of Filoxenia With Swimming Pool Andiparos Betten foto Villa Art Of Filoxenia With Swimming Pool Andiparos Betten foto Villa Art Of Filoxenia With Swimming Pool Andiparos Betten foto Villa Art Of Filoxenia With Swimming Pool Andiparos Zimmer foto
    Villa

    Größe: 120 m²

    Bettentyp: 1 Kingsize-Bett und 1 Sofa

    Mehr Info +

    Lage vom Villa Art Of Filoxenia With Swimming Pool Andiparos

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr

    Gästebewertungen vom Villa Art Of Filoxenia With Swimming Pool Andiparos

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Beliebte Hotels in Griechenland

    Häufig gestellte Fragen

    • Welche bekannten Sehenswürdigkeiten befinden sich in der Nähe von der Villa Art Of Filoxenia With Swimming Pool?
      Die Burg von Antiparos ist einen Besuch wert und liegt in ungefähr 5 Gehminuten Entfernung von der Villa Art Of Filoxenia With Swimming Pool.
    • Gibt es eine Küche in der Villa?
      Ja, es gibt in der Villa eine komplette Küche mit einem Wasserkocher, einem Kühlschrank und Küchenutensilien.
    • Welche bekannten Sehenswürdigkeiten befinden sich in der Nähe der Villa Art Of Filoxenia With Swimming Pool?
      Die Gäste der Villa Art Of Filoxenia With Swimming Pool können unter anderem den Voutakos Strand (4 km), den Strand Psaraliki (1 km) und den Strand Glyfa (3 km) besuchen.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Villa Art Of Filoxenia With Swimming Pool Andiparos